CHLotus
Ваш регион

Добавить в избранное

Интернет-магазин серверов, сетевого оборудования, систем хранения, ИБП, компьютеров, ноутбуков и пр. компьютерной техники
Стиральные машины, холодильники, варочные панели, пылесосы, ЖК телевизоры, офисное оборудование и многое другое...
 Телефон сall-центра: +7 495 543-8867
Мы работаем с 9.00 до 19.00 без выходных и перерыва на обед
Ваш заказ
0
0
руб
Наши достижения

IBM Panasonic

Lenovo IBM

IBM Toshiba

Оцените качество магазина it-av.ru на Яндекс.Маркете.

Последние новости
30 Янв 2013
Изменилась возможная форма оплаты
...


9 Окт 2012
IBM x3300 M4: Новый лидер в классе Tower
Новые серверы IBM x3300 M4...


24 Июл 2012
NEC Display Solutions начинает выпуск настольных мониторов MultiSync серии P нового поколения
NEC Display Solutions Europe объявила о начале выпуска модели MultiSync® P232W,...


23 Мая 2012
Супер цена на панель Nec Multeos M401
Осталось 35 панелей Nec Multeos M401....


16 Мая 2012
NEC U310W Sony VPL-SW535 Optoma EW675UT - Лидеры
NEC U310W, Sony VPL-SW535, Optoma EW675UT: лидеры продаж в сегменте ультракороткофокусных проекторов!...


Почему именно www.it-av.ru?

www.it-av.ru предлагает вам отказаться от компромиссов, получив всё и сразу:

  1. У нас представлен широчайший ассортимент продукции ведущих мировых производителей. Вас ждут десятки тысяч наименований сертифицированной бытовой, компьютерной, аудио и видео техники.
  2. Цены на все товары настолько низкие, что в это трудно поверить!
  3. В нашей компании работают профессиональные консультанты, готовые ответить на все Ваши вопросы.
  4. Мы заботимся о том, чтобы Вы легко могли дозвониться нам. Более того, если Вы оставите свой номер, мы перезвоним Вам сами.
  5. Интерфейс сайта постоянно дорабатывается, чтобы совершать покупкиу было легко и удобно.
  6. Мы предоставляем Вам широкие возможности для оформления заказа: телефон, e-mail, ICQ, прайсовые площадки, форма сайта www.it-av.ru.
  7. У нас Вы можете совершить покупку из любой точки страны – своевременная доставка будет вам гарантирована.
  8. Наша компания существует более 12 лет, нам доверяют  нефтяные компании, министерства и административные структуры, крупные биржи, авиационные компании, аэропорты и многие другие.
  9. Мы заботимся о наших клиентах и стараемся найти индивидуальный подход к каждому.

Приглашаем Вас стать желанным покупателем нашего интернет-магазина!

Подробнее...

Как сделать заказ?

Чтобы запустить процесс покупки, Вам необходимо нажать кнопку «Заказать сейчас», расположенную под иллюстрацией выбранной модели. После этого Вы заметите, что в правом верхнем углу страницы, посвященном Вашим заказам, изменилось количество товаров и сумма. Если Вы хотите приобрести что-то ещё, тогда следует вернуться в каталог и проделать аналогичную операцию с остальными интересующими Вас товарами.

Когда Вы положили в корзину всё необходимое, наступает следующий этап. Нажмите левой кнопкой мыши на поле в правом верхнем углу экрана, где расположена надпись «Ваш заказ». Этим действием Вы переходите к перечню выбранных Вами товаров. Убедитесь, что приведенный список соответствует тем моделям техники, которые Вы хотели приобрести. При необходимости Вы можете увеличить количество того или иного товара, путем ввода нужного числа в графе «количество».

После изменения значения нажмите кнопку «пересчитать», чтобы получить точную сумму заказа. Если какой-то из товаров добавлен в список ошибочно, или по какой-то иной причине Вы хотите исключить его из корзины заказа, тогда Вам просто нужно нажать на крестик, расположенный напротив наименования товара в графе «удалить». Когда список будет полностью соответствовать вашим пожеланиям, можно переходить к последнему этапу. Для этого необходимо нажать на надпись «оформить заказ». Вашему взгляду откроется форма, которую необходимо заполнить. В течение десяти минут после того, как Вы укажете свое имя, e-mail и телефон, с Вами свяжется наш оператор. Остальные подробности, касающиеся покупки Вы узнаете из телефонного разговора.

Подробнее...

Условия оплаты и доставки

Уважаемые Покупатели!

Доставку заказов, сделанных в нашем интернет - магазине, производит независимая транспортная компании, работа которой регулируется CHLotus. Сотрудники транспортной компании не осуществляют проверку, установку и подключение техники.

Перед выездом, не менее чем за час, водитель связываются с заказчиком по телефону и сообщает о времени прибытия. Если связаться с покупателем не удается, время исполнения заказа переносится на более позднее время, либо на другую дату.

Прием товара производится в присутствии сотрудников доставки. Всё оборудование поставляется в заводской упаковке. Сотрудники доставки снимают упаковку, заносят товар в квартиру/дом и ставят на указанное место, если ничто этому не препятствует. Пожалуйста, будьте внимательны при проверке доставленного вам товара, лично проводите повторный осмотр заказанного прибора. Убедитесь в отсутствии видимых механических повреждений и наличии всех предметов, входящих в комплект. Помните, что претензии по внешнему виду доставленного Вам товара, в соответствии со ст. 458 и 459 ГК РФ, Вы можете предъявить только до передачи Вам товара продавцом.

Оплатить свой заказ Вы можете:

  • наличными курьеру при получении.
  • банковским переводом

Ждем Вас в нашем магазине!

Подробнее...

[ Главная » Каталог компьютеров, ноутбуков и IT-продукции » Сетевое оборудование » Проводные » ZyXEL ]

ZyXEL – проводное сетевое оборудование на 5+

На протяжении долгого времени своего существования, компания ZyXEL предлагает своим клиентам наилучшие решения в области телекоммуникационных технологий, выпуская широкий ассортимент высококлассного проводного сетевого оборудования ZyXEL, полностью отвечающего общепринятым стандартам надежности и безопасности. Используя проводное сетевое оборудование ZyXEL, можно добиться верной установки, настройки и согласования устройств, необходимых для построения сети с первого раза, не затрачивая на это лишнего времени. Среди внушительной линейки проводного сетевого оборудования ZyXEL, особого внимания заслуживают коммутаторы – устройства, необходимые для объединения огромного количества персональных компьютеров в единую сеть.
Основные отличительные особенности проводных коммутаторов ZyXEL:
1) Универсальность. В серии проводных коммутаторов ZyXEL присутствуют модели, идеально подходящие как для корпораций и крупных предприятий (управляемые свитчи с большим количеством портов), так и для домашних сетей и малых офисов (неуправляемые проводные коммутаторы ZyXEL). Последние подойдут даже начинающим пользователям, не имеющим до этого момента никаких знаний в области настойки, подключения и функционирования данного вида проводного сетевого оборудования.
2) Функциональность. Большие скорости работы проводных коммутаторов ZyXEL позволяют поддерживать высокоскоростные локальные сети, обеспечивая быстрый обмен данными. Кроме того, выполняется неблокируемая коммутация с приличной пропускной способностью (10 Гбит/с и более). Проводные коммутаторы ZyXEL могут использоваться для подключения и нескольких сегментов локальной сети Fast Ethernet к общему серверу получения данных, не требуют настройки, так как совместимы с компьютерными платформами, работающими с любыми операционными системами. Купить проводное сетевое оборудование ZyXEL можно через интернет-магазин бытового оборудования it-av.ru по привлекательной цене.
Наиболее востребованными моделями свитчей в составе проводного сетевого оборудования ZyXEL являются:
1) Проводной коммутатор ES-108S. Восемь портов стандарта Ethernet 10/100, высокая скорость передачи данных и пропускная способность 1.6 Гбит/сек, встроенная оперативная память 716 Кб. Хорошая производительность, простая настройка.
2) Свитч GS-105B. Пять портов, пропускная способность 10 Гбит/с, возможность объединения до пяти различных устройств, поддерживающих интерфейс Gigabit Ethernet.
Купить проводное сетевое оборудование ZyXEL через интернет-магазин бытового оборудования it-av.ru.

ZyXEL SFP-BX1310-10
Снят с производства
ZyXEL SFP-BX1310-10
ZYXEL одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км [SFP-BX1310-10]
ZyXEL POE CABLE 30M
Снят с производства
ZyXEL POE CABLE 30M
PoE Cable 30m
ZyXEL RB-2000
Снят с производства
ZyXEL RB-2000
ZyXEL RB-2000 - устройство вентиляции для шасси, для RS-1612, RS-1612Е
ZyXEL ES-116S
Снят с производства
ZyXEL ES-116S
ZyXEL ES-116S – коммутатор (switch), 16 портов Ethernet 10/ 100 Мбит/ сек.Характеристики ZyXEL ES-116SОбщие характеристики Тип устройства коммутатор (switch) Объем оперативной памяти 102.40 КбДополнительно Поддержка стандартов Auto MDI/ MDIX Размеры (Шx
ZyXEL GS-108S EE
Снят с производства
ZyXEL GS-108S EE
ZyXEL GS-108S EE – коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/ 100/ 1000 Мбит/ сек.Характеристики ZyXEL GS-108S EEОбщие характеристики Тип устройства коммутатор (switch)LAN Количество портов коммутатора 8 x Ethernet 10/ 100/ 1000 Мбит/ сек Внутренняя пропус
ZyXEL GS-105B
Снят с производства
ZyXEL GS-105B
ZyXEL GS-105B – Маршрутизаторы, коммутаторы, хабы, коммутатор (switch), 5 портов Ethernet 10/ 100/ 1000 Мбит/ сек.Характеристики ZyXEL GS-105BОбщие характеристики Тип устройства коммутатор (switch)Дополнительно Поддержка стандартов Auto MDI/ MDIX Размеры
ZyXEL PLA400 EE
Снят с производства
ZyXEL PLA400 EE
Сетевой адаптер ZyXEL Powerline PLA-400 EE - 10/ 100 Eth, HomePlug, RJ-45, 1 - портовый [PLA400 EE]
ZyXEL GS-108B
Снят с производства
ZyXEL GS-108B
ZyXEL GS-108B 8 PORT 10/ 1000 Mbps SWITCH
ZyXEL DSP MODULE FOR P-202
Снят с производства
ZyXEL DSP MODULE FOR P-202
ZyXEL 16-канальный модуль DSP (цифровой сигнальный процессор) для P-2024
ZyXEL KEENETIC DSL
Снят с производства
ZyXEL KEENETIC DSL
802.11n 2T2R Wireless ADSL2+ 4-port Ethernet/ 2-port USB Gateway (KEENETIC DSL)
ZyXEL ES1100-16
Снят с производства
ZyXEL ES1100-16
ZyXEL ES1100-16 – коммутатор (switch), 16 портов Ethernet 10/ 100 Мбит/ сек, монтируется в стойку.Характеристики ZyXEL ES1100-16 Общие характеристики Тип устройства коммутатор (switch) Возможность установки в стойку естьLAN Количество портов коммутатор
ZyXEL SFP-BX1490-10
Снят с производства
ZyXEL SFP-BX1490-10
Модуль ZyXEL SFP одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км [SFP-BX1490-10]
ZyXEL SFP-LX-10
Снят с производства
ZyXEL SFP-LX-10
ZyXEL SFP-LX-10 = SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом LX на расстояние до 10 км [SFP-LX-10]
ZyXEL POE-12
Снят с производства
ZyXEL POE-12
ZyXEL адаптер для подачи электропитания по Ethernet-кабелю [POE-12]
ZyXEL KEENETIC VIVA
Снят с производства
ZyXEL KEENETIC VIVA
Интернет-центр для выделенной линии Gigabit Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/ с, коммутатором Gigabit Ethernet и многофункциональным хостом USB (KEENETIC VIVA)
ZyXEL PLA470 EE
Снят с производства
ZyXEL PLA470 EE
Коммутатор доступа ZyXEL Powerline PLA-470 EE - 200 Мбит / сек., HomePlug, 4 x Eth / Fast Eth [PLA470 EE]
ZyXEL KEENETIC II
Снят с производства
ZyXEL KEENETIC II
Интернет-центр для выделенной линии Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/ с, коммутатором Ethernet и многофункциональным хостом USB (KEENETIC II)
ZyXEL ES-116P
Снят с производства
ZyXEL ES-116P
ZyXEL ES-116P – коммутатор (switch), 16 портов Ethernet 10/ 100 Мбит/ сек, монтируется в стойку.Характеристики ZyXEL ES-116PОбщие характеристики Тип устройства коммутатор (switch) Возможность установки в стойку есть Объем оперативной памяти 1.25 МбДопо
ZyXEL ES-124P
Снят с производства
ZyXEL ES-124P
ZyXEL ES-124P – коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/ 100 Мбит/ сек, монтируется в стойку.Характеристики ZyXEL ES-124PОбщие характеристики Тип устройства коммутатор (switch) Возможность установки в стойку естьДополнительно Поддержка стандартов Aut
ZyXEL VOP1248G CABLE PACK
Снят с производства
ZyXEL VOP1248G CABLE PACK
Комплект кабелей для соединения модулей SEC и ASC (60 см - 4 шт.) [VOP1248G CABLE PACK]
ZyXEL IES-5000 CABLE PACK 48 PORTS CARD
Снят с производства
ZyXEL IES-5000 CABLE PACK 48 PORTS CARD
Комплект кабелей для IES-5000 для 48-портовых модулей (38см - 2шт., 71 см - 2 шт.) [IES-5000 CABLE PACK 48 PORTS CARD]
ZyXEL SFP-SX
Снят с производства
ZyXEL SFP-SX
ZyXEL 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 550 meter reach [SFP-SX]
ZyXEL MC100FX-SC2-A
Снят с производства
ZyXEL MC100FX-SC2-A
Медиаконвертер ZyXEL 100Base-TX в многомодовый оптический порт 100BASE-FX на расстояние до 2 км, SC-разъем [MC100FX-SC2-A]
ZyXEL ES1100-24E
Снят с производства
ZyXEL ES1100-24E
ZyXEL ES1100-24E – коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/ 100 Мбит/ сек, монтируется в стойку.Характеристики ZyXEL ES1100-24EОбщие характеристики Тип устройства коммутатор (switch) Возможность установки в стойку естьLAN Количество портов коммутатор
ZyXEL P-2301RL (P1C)
Снят с производства
ZyXEL P-2301RL (P1C)
ZyXEL P-2301RL EE – адаптер, поддержка SIP, WAN, LAN, FXO.Характеристики ZyXEL P-2301RL EEОбщие характеристики Тип адаптер Поддержка Skype нет Поддержка SIP есть Интерфейсы WAN, LAN, FXS, FXOФункции Встроенная телефонная книга есть Эхокомпенсация ест
ZyXEL IES-3000 CABLE PACK
Снят с производства
ZyXEL IES-3000 CABLE PACK
T50-T50 18cm*5 for IES-3000 (IES-3000 CABLE PACK)
ZyXEL MC1000-SFP-FP
Снят с производства
ZyXEL MC1000-SFP-FP
Медиаконвертер ZYXEL 1000Base-T в SFP-слот [MC1000-SFP-FP]
ZyXEL PLA400 EE (X2)
Снят с производства
ZyXEL PLA400 EE (X2)
Zyxel Powerline-адаптер HomePlug AV с портом Ethernet (Двойной комплект) [PLA400 EE (x2)]
ZyXEL KEENETIC GIGA II
Снят с производства
ZyXEL KEENETIC GIGA II
Интернет-центр для выделенной линии Gigabit Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/ с, коммутатором Gigabit Ethernet и многофункциональным 2-портовым хостом USB (KEENETIC GIGA II)
ZyXEL P-2302R EE
Снят с производства
ZyXEL P-2302R EE
ZyXEL P-2302R EE – маршрутизатор (router), LAN: 1 Ethernet 10/ 100 Мбит/ сек, WAN: Ethernet 10/ 100 Мбит/ сек.Характеристики ZyXEL P-2302R EEОбщие характеристики Тип устройства маршрутизатор (router)Управление Web-интерфейс есть Поддержка Telnet естьМарш
ZyXEL KEENETIC EXTRA
Снят с производства
ZyXEL KEENETIC EXTRA
Интернет-центр для выделенной линии Gigabit Ethernet, с двухдиапазонной 2,4 и 5 ГГц точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300+300 Мбит/ с, коммутатором Gigabit Ethernet и многофункциональным хостом USB (KEENETIC EXTRA)
ZyXEL SFP-1000T
Снят с производства
ZyXEL SFP-1000T
SFP-трансивер с портом Gigabit Ethernet
ZyXEL VES-1616FE-55A
Снят с производства
ZyXEL VES-1616FE-55A
16-портовый универсальный коммутатор VDSL2/ ADSL2+ со встроенными сплиттерами, 2 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами и предназначенный для работы в неблагоприятных условиях внешней среды.
ZyXEL VSG-1200 EE
Снят с производства
ZyXEL VSG-1200 EE
VSG-1200 EE - Высокопроизводительный контроллер услуг c PMS-интерфейсом Fidelio
ZyXEL ALC1248G-53
Снят с производства
ZyXEL ALC1248G-53
48 портовый линейный модуль ADSL2 (Annex B) (ALC1248G-53)
ZyXEL SFP-SX-D
Снят с производства
ZyXEL SFP-SX-D
SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м
ZyXEL ES-1124 EE
Снят с производства
ZyXEL ES-1124 EE
ZyXEL ES-1124 EE – коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/ 100 Мбит/ сек, uplink: 2 x Ethernet 10/ 100/ 1000 Мбит/ сек, 2 слот(а), монтируется в стойку.Характеристики ZyXEL ES-1124 EEОбщие характеристики Тип устройства коммутатор (switch) Возможность у
ZyXEL ES1100-8P
Снят с производства
ZyXEL ES1100-8P
8-портовый коммутатор Fast Ethernet c 4 портами PoE (ES1100-8P)
ZyXEL ES-2108
Снят с производства
ZyXEL ES-2108
ZyXEL ES-2108 – Маршрутизаторы, коммутаторы, хабы, коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/ 100 Мбит/ сек, монтируется в стойку.Характеристики ZyXEL ES-2108Общие характеристики Тип устройства коммутатор (switch) Возможность установки в стойку есть Об
ZyXEL IES-5000 CABLE PACK 72 PORTS
Снят с производства
ZyXEL IES-5000 CABLE PACK 72 PORTS
Комплект кабелей для IES-5000 для 72-портовых модулей (110 см - 2 шт., 93 см - 2 шт., 71 см - 2 шт.) [IES-5000 CABLE PACK 72 PORTS]
ZyXEL P-202H EE (2 POTS)
Снят с производства
ZyXEL P-202H EE (2 POTS)
ISDN-маршрутизатор с двумя телефонными портами, межсетевым экраном и 4-портовым коммутатором (P-202H EE (2 POTS))
ZyXEL GS1100-16
Снят с производства
ZyXEL GS1100-16
ZyXEL GS1100-16 – коммутатор (switch), 16 портов Ethernet 10/ 100/ 1000 Мбит/ сек, 2 слот(а), монтируется в стойку.Характеристики ZyXEL GS1100-16Общие характеристики Тип устройства коммутатор (switch) Возможность установки в стойку есть Количество слото
ZyXEL P-2304R EE
Снят с производства
ZyXEL P-2304R EE
ZyXEL P-2304R EE – маршрутизатор (router), LAN: 1 Ethernet 10/ 100 Мбит/ сек, WAN: Ethernet 10/ 100 Мбит/ сек.Характеристики ZyXEL P-2304R EEОбщие характеристики Тип устройства маршрутизатор (router)Управление Web-интерфейс есть Поддержка Telnet естьМарш
ZyXEL ES1100-24G
Снят с производства
ZyXEL ES1100-24G
ZyXEL ES1100-24G – коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/ 100 Мбит/ сек, 2 слот(а), монтируется в стойку.Характеристики ZyXEL ES1100-24GОбщие характеристики Тип устройства коммутатор (switch) Возможность установки в стойку есть Количество слотов дл
ZyXEL IES-3016ST
Снят с производства
ZyXEL IES-3016ST
Сплиттерное шасси высотой 5U с 16 слотами (IES-3016ST)
ZyXEL ZYWALL IDP 10 EE
Снят с производства
ZyXEL ZYWALL IDP 10 EE
ZyWALL IDP 10 EE
ZyXEL ES3500-8PD
Снят с производства
ZyXEL ES3500-8PD
ZyXEL ES3500-8PD – коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/ 100 Мбит/ сек, 2 слот(а).Характеристики ZyXEL ES3500-8PDОбщие характеристики Тип устройства коммутатор (switch) Количество слотов для дополнительных интерфейсов 2 Объем оперативной памяти 64
ZyXEL GS1100-24
Снят с производства
ZyXEL GS1100-24
ZyXEL GS1100-24 – коммутатор (switch), 24 портов Ethernet 10/ 100/ 1000 Мбит/ сек, 2 слот(а), монтируется в стойку.Характеристики ZyXEL GS1100-24Общие характеристики Тип устройства коммутатор (switch) Возможность установки в стойку есть Количество слото
ZyXEL MC100FX-SC30-A
Снят с производства
ZyXEL MC100FX-SC30-A
ZyXEL медиаконвертер 100Base-TX в одномодовый оптический порт 100BASE-FX на расстояние до 30 км, SC-разъем [MC100FX-SC30-A]
ZyXEL GS-1124A
Снят с производства
ZyXEL GS-1124A
24-портовый коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 2 совмещены с SFP-слотами
ZyXEL ES1100-16P
Снят с производства
ZyXEL ES1100-16P
Коммутатор ZyXEL неуправляемый 16-портовый коммутатор Fast Ethernet c 8 портами PoE [ES1100-16P]
ZyXEL IES-1000M (AC POWER)
Снят с производства
ZyXEL IES-1000M (AC POWER)
Шасси высотой 1U с 2 слотами и питанием от сети постоянного тока [IES-1000M (AC POWER)]
ZyXEL IES-1000M (DC POWER)
Снят с производства
ZyXEL IES-1000M (DC POWER)
Шасси высотой 1U с 2 слотами и питанием от сети переменного тока [IES-1000M (DC POWER)]
ZyXEL GS1510-16
Снят с производства
ZyXEL GS1510-16
ZyXEL GS1510-16 – коммутатор (switch), 16 портов Ethernet 10/ 100/ 1000 Мбит/ сек, монтируется в стойку.Характеристики ZyXEL GS1510-16Общие характеристики Тип устройства коммутатор (switch) Возможность установки в стойку естьLAN Количество портов коммут
ZyXEL MES3500-24
Снят с производства
ZyXEL MES3500-24
Коммутатор ZyXEL MES3500-24 24-портовый управляемый коммутатор L2+ Metro Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами (MES3500-24)
ZyXEL ASC-1024
Снят с производства
ZyXEL ASC-1024
ZyXEL ASC-1024 24-портовый сплиттерный модуль ADSL [Annex A]
ZyXEL GS2200-8
Снят с производства
ZyXEL GS2200-8
8-портовый управляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45
ZyXEL MES-3528
Снят с производства
ZyXEL MES-3528
ZyXEL MES-3528 – коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/ 100 Мбит/ сек, 4 слот(а), монтируется в стойку.Характеристики ZyXEL MES-3528Общие характеристики Тип устройства коммутатор (switch) Возможность установки в стойку есть Количество слотов для до
ZyXEL P-792H V2
Снят с производства
ZyXEL P-792H V2
2-проводной маршрутизатор SHDSL.bis EFM/ ATM с межсетевым экраном и 4-портовым коммутатором
ZyXEL GS1510-24
Снят с производства
ZyXEL GS1510-24
ZyXEL GS1510-24 – коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/ 100/ 1000 Мбит/ сек, 2 слот(а), монтируется в стойку.Характеристики ZyXEL GS1510-24Общие характеристики Тип устройства коммутатор (switch) Возможность установки в стойку есть Количество слотов
ZyXEL ASC-1024-61 (ANNEX A)
Снят с производства
ZyXEL ASC-1024-61 (ANNEX A)
ZyXEL ASC-1024-61 (ANNEX A) - 24 ports Annex A ADSL splitter card for POTS (for PSTN line)
ZyXEL ASC1224-61
Снят с производства
ZyXEL ASC1224-61
24-портовый сплиттерный модуль ADSL (Annex A) (ASC1224-61)
ZyXEL GS1910-24
Снят с производства
ZyXEL GS1910-24
Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами
ZyXEL
Снят с производства
ZyXEL
ZyXEL GS-1124 EE – коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/ 100/ 1000 Мбит/ сек, 2 слот(а), монтируется в стойку.Характеристики ZyXEL GS-1124 EEОбщие характеристики Тип устройства коммутатор (switch) Возможность установки в стойку есть Количество слот
ZyXEL ZYWALL SSL 10
Снят с производства
ZyXEL ZYWALL SSL 10
Zyxel SSL VPN концентратор с межсетевым экраном [ZYWALL SSL 10]
ZyXEL SFP-BX1310-40
Снят с производства
ZyXEL SFP-BX1310-40
Zyxel одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км [SFP-BX1310-40]
ZyXEL ZYWALL 5 EE
Снят с производства
ZyXEL ZYWALL 5 EE
ZyWALL 5 EE Межсетевой экран с демилитаризованной зоной, 4port 10/ 100 Mbps, 1WAN
ZyXEL P-793H V2
Снят с производства
ZyXEL P-793H V2
ZyXEL P-793H – SHDSL-модем, маршутизатор, коммутатор 4xLAN, Ethernet 10/ 100 Base-T.Характеристики ZyXEL P-793HОбщие характеристики Тип SHDSL Размещение внешний Интерфейс Ethernet 10/ 100 Base-TОпции цифрового модема Встроенный коммутатор есть Количест
ZyXEL MES3500-24F
Снят с производства
ZyXEL MES3500-24F
Управляемый коммутатор L2+ Metro Ethernet с 24 SFP-слотами 100BASE-X и 4 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами (MES3500-24F)
ZyXEL AAM-1008 (ANNEX A)
Снят с производства
ZyXEL AAM-1008 (ANNEX A)
8-портовый модуль ADSL (Annex A) со встроенными сплиттерами и портом Fast Ethernet
ZyXEL SFP-BX1490-40
Снят с производства
ZyXEL SFP-BX1490-40
Zyxel одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км [SFP-BX1490-40]
ZyXEL GS-3012F EE
Снят с производства
ZyXEL GS-3012F EE
ZyXEL GS-3012F EE – коммутатор (switch), 12 портов Ethernet 10/ 100/ 1000 Мбит/ сек, монтируется в стойку.Характеристики ZyXEL GS-3012F EEОбщие характеристики Тип устройства коммутатор (switch) Возможность установки в стойку есть Объем оперативной памят
ZyXEL M-1008 (ANNEX A)
Снят с производства
ZyXEL M-1008 (ANNEX A)
ZyXEL 8-портовый модуль ADSL (Annex A) со встроенными сплиттерами и портом Fast Ethernet [AAM-1008 (ANNEX A)]
ZyXEL ZYWALL USG 50
Снят с производства
ZyXEL ZYWALL USG 50
Центр безопасности для малого офиса
ZyXEL MES-3728
Снят с производства
ZyXEL MES-3728
24-портовый управляемый коммутатор L2+ Metro Fast Ethernet с 4 SFP-слотами из которых 2 совмещены с портами Gigabit Ethernet (MES-3728)
ZyXEL ES-3124F
Снят с производства
ZyXEL ES-3124F
Управляемый коммутатор L2+ с 24 SFP-слотами 100BASE-X и 4 SFP-слотами 1000BASE-X из которых 2 совмещены с портами Gigabit Ethernet
ZyXEL ZYWALL USG 100
Снят с производства
ZyXEL ZYWALL USG 100
ZyXEL Центр безопасности SOHO [ZyWALL USG 100]
ZyXEL ES-2108PWR
Снят с производства
ZyXEL ES-2108PWR
ZyXEL ES-2108PWR – коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/ 100 Мбит/ сек, 1 слот(а), монтируется в стойку.Характеристики ZyXEL ES-2108PWRОбщие характеристики Тип устройства коммутатор (switch) Возможность установки в стойку есть Количество слотов дл
ZyXEL GS2200-8HP
Снят с производства
ZyXEL GS2200-8HP
8-портовый управляемый High Power PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45
ZyXEL ZYWALL 35 EE
Снят с производства
ZyXEL ZYWALL 35 EE
ZyWALL 35 EE - Межсетевой экран с двумя WAN-интерфейсами и демилитаризованной зоной
ZyXEL ZYWALL 110
Снят с производства
ZyXEL ZYWALL 110
Высокопроизводительный межсетевой экран с восемью конфигурируемыми гигабитными интерфейсами (ZYWALL 110)
ZyXEL GS2200-24
Снят с производства
ZyXEL GS2200-24
24-портовый управляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 4 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45
ZyXEL USG100-PLUS
Снят с производства
ZyXEL USG100-PLUS
Unified Security Gateway for SMB (USG100-PLUS)
ZyXEL IES-5005M
Снят с производства
ZyXEL IES-5005M
Главное шасси высотой 4U с 5 слотами и питанием от сети постоянного тока (IES-5005M)
ZyXEL GS1910-24HP
Снят с производства
ZyXEL GS1910-24HP
Интеллектуальный High Power PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами
ZyXEL ES-2024PWR
Снят с производства
ZyXEL ES-2024PWR
ZyXEL ES-2024PWR – коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/ 100 Мбит/ сек, 2 слот(а), монтируется в стойку.Характеристики ZyXEL ES-2024PWRОбщие характеристики Тип устройства коммутатор (switch) Возможность установки в стойку есть Количество слотов дл
ZyXEL GS1500-24P
Снят с производства
ZyXEL GS1500-24P
ZyXEL GS1500-24P – коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/ 100/ 1000 Мбит/ сек, 4 слот(а), монтируется в стойку.Характеристики ZyXEL GS1500-24PОбщие характеристики Тип устройства коммутатор (switch) Возможность установки в стойку есть Количество слот
ZyXEL ALC-1024 (ANNEX A)
Снят с производства
ZyXEL ALC-1024 (ANNEX A)
ADSL модуль линейный ZyXEL ALC-1024 (Annex A, 24 порта) [ALC-1024 (ANNEX A)]
ZyXEL SFP-LHX1310-40-D
Снят с производства
ZyXEL SFP-LHX1310-40-D
ZyXEL SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом LHX, на расстояние до 40 км [SFP-LHX1310-40-D]
ZyXEL ES-2048
Снят с производства
ZyXEL ES-2048
ZyXEL ES-2048 – коммутатор (switch), 48 портов Ethernet 10/ 100 Мбит/ сек, uplink: 2 x Ethernet 10/ 100/ 1000 Мбит/ сек, монтируется в стойку.Характеристики ZyXEL ES-2048Общие характеристики Тип устройства коммутатор (switch) Возможность установки в стойк
ZyXEL GS1910-48
Снят с производства
ZyXEL GS1910-48
Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 и 4 SFP-слотами
ZyXEL ALC1224-51
Снят с производства
ZyXEL ALC1224-51
ZyXEL 24-портовый линейный модуль ADSL2+ (Annex A) [ALC1224-51]
ZyXEL ES-3124
Снят с производства
ZyXEL ES-3124
ZyXEL ES-3124 – 24-портовый управляемый коммутатор L2+ Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet из которых 2 совмещены с SFP-слотами, 24 порта Ethernet 10/ 100 Мбит/ сек, монтируется в стойку.Характеристики ZyXEL ES-3124Общие характеристики Тип устро
ZyXEL XGS1910-24
Снят с производства
ZyXEL XGS1910-24
Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и 2 слотами 10G SFP+
ZyXEL ES-4124
Снят с производства
ZyXEL ES-4124
24-портовый коммутатор L3+ Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet из которых 2 совмещены с SFP-слотамиZyXEL ES-4124 – 24-портовый коммутатор L3+ Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet из которых 2 совмещены с SFP-слотами, 24 порта Ethernet 10
ZyXEL M-1212-51
Снят с производства
ZyXEL M-1212-51
ZyXEL 12-портовый модуль ADSL2+ (Annex A) со встроенными сплиттерами и 2 портами Fast Ethernet [AAM-1212-51]
ZyXEL ES-4124 DC
Снят с производства
ZyXEL ES-4124 DC
24-портовый коммутатор L3+ Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet из которых 2 совмещены с SFP-слотами с DC питанием
ZyXEL PRO EMS WORKGROUP
Снят с производства
ZyXEL PRO EMS WORKGROUP
Система управления сетевыми элементами Pro EMS Workgroup
ZyXEL GS2200-24P
Снят с производства
ZyXEL GS2200-24P
ZyXEL GS2200-24P – коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/ 100/ 1000 Мбит/ сек, 4 слот(а), монтируется в стойку.Характеристики ZyXEL GS2200-24P Общие характеристики Тип устройства коммутатор (switch) Возможность установки в стойку есть Количество сло
ZyXEL MGS-3712F
Снят с производства
ZyXEL MGS-3712F
ZyXEL 12-портовый управляемый коммутатор L2+ Metro Gigabit Ethernet с 12 SFP-слотами из которых 4 совмещены с разъемами RJ-45 [MGS-3712F]
ZyXEL AAM-1212-51
Снят с производства
ZyXEL AAM-1212-51
12-портовый модуль ADSL2+ (Annex A) со встроенными сплиттерами и 2 портами Fast Ethernet
ZyXEL SFP-GE-L
Снят с производства
ZyXEL SFP-GE-L
ZyXEL MGS-3712
Снят с производства
ZyXEL MGS-3712
ZyXEL MGS-3712 – коммутатор (switch), 12 портов Ethernet 10/ 100/ 1000 Мбит/ сек, монтируется в стойку.Характеристики ZyXEL MGS-3712Общие характеристики Тип устройства коммутатор (switch) Возможность установки в стойку естьLAN Количество портов коммутат
ZyXEL GS-4012F
Снят с производства
ZyXEL GS-4012F
ZyXEL GS-4012F 12-портовый коммутатор L3+ Gigabit Ethernet с 12 SFP-слотами из которых 4 совмещены с разъемами RJ-45 [GS-4012F]
ZyXEL AAM-1212-53
Снят с производства
ZyXEL AAM-1212-53
12-портовый модуль ADSL2+ (Annex B) со встроенными сплиттерами и 2 портами Fast Ethernet
ZyXEL GS1910-48HP
Снят с производства
ZyXEL GS1910-48HP
Интеллектуальный High Power PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 и 4 SFP-слотами
ZyXEL GS2200-48
Снят с производства
ZyXEL GS2200-48
ZyXEL GS2200-48 – коммутатор (switch), 44 портов Ethernet 10/ 100 Мбит/ сек, 2 слот(а), монтируется в стойку.Характеристики ZyXEL GS2200-48Общие характеристики Тип устройства коммутатор (switch) Возможность установки в стойку есть Количество слотов для
ZyXEL ES-3148
Снят с производства
ZyXEL ES-3148
ZyXEL ES-3148 – коммутатор (switch), 48 портов Ethernet 10/ 100 Мбит/ сек, uplink: 2 x Ethernet 10/ 100/ 1000 Мбит/ сек, 2 слот(а), монтируется в стойку.Характеристики ZyXEL ES-3148Общие характеристики Тип устройства коммутатор (switch) Возможность устано
ZyXEL ZYWALL 310
Снят с производства
ZyXEL ZYWALL 310
Межсетевой экран с восемью конфигурируемыми гигабитными интерфейсами (ZYWALL 310)
ZyXEL XGS1910-48
Снят с производства
ZyXEL XGS1910-48
Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и 4 слотами 10G SFP+
ZyXEL ZYWALL USG 300
Снят с производства
ZyXEL ZYWALL USG 300
Межсетевой экран ZyXEL ZyWALL USG 300 - Network Security 7port DMZ/ WAN/ LAN 10/ 100/ 1000 Mbps, 2xUSB, RS232, 2xPCMCI
ZyXEL ES-3124PWR
Снят с производства
ZyXEL ES-3124PWR
ZyXEL ES-3124PWR – коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/ 100 Мбит/ сек, монтируется в стойку.Характеристики ZyXEL ES-3124PWRОбщие характеристики Тип устройства коммутатор (switch) Возможность установки в стойку есть Объем оперативной памяти 4 МбLA
ZyXEL XGS-4526
Снят с производства
ZyXEL XGS-4526
ZyXEL 24-портовый коммутатор L3+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и слотом расширения 10G [XGS-4526]
ZyXEL VOP1224-61
Снят с производства
ZyXEL VOP1224-61
24-портовый линейный модуль FXS
ZyXEL VSG-1200V2
Снят с производства
ZyXEL VSG-1200V2
Высокопроизводительный контроллер услуг ZyXEL c PMS-интерфейсом Fidelio [VSG-1200V2]
ZyXEL XGS-4728F
Снят с производства
ZyXEL XGS-4728F
ZyXEL XGS-4728F – коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/ 100/ 1000 Мбит/ сек, 2 слот(а), монтируется в стойку.Характеристики ZyXEL XGS-4728F Общие характеристики Тип устройства коммутатор (switch) Возможность установки в стойку есть Количество слото
ZyXEL SAM1316-22
Снят с производства
ZyXEL SAM1316-22
16-портовый модуль SHDSL.bis ATM/ EFM с двумя портами Fast Ethernet
ZyXEL SAM-1316-22
Снят с производства
ZyXEL SAM-1316-22
Zyxel модуль коммутатора 16 port [SAM-1316-22]
ZyXEL VES-1624FT-55A
Снят с производства
ZyXEL VES-1624FT-55A
ZyXEL 24-портовый универсальный коммутатор VDSL2/ ADSL2+ со встроенными сплиттерами, 2 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами и расширенным диапазоном рабочей температуры [VES-1624FT-55A]
ZyXEL IES-1248-51 A
Снят с производства
ZyXEL IES-1248-51 A
ZyXEL IES-1248-51 48-портовый коммутатор ADSL2
ZyXEL IES-1248-51
Снят с производства
ZyXEL IES-1248-51
48-портовый коммутатор ADSL2+ (Annex A) со встроенными сплиттерами и 2 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами, с питанием от сети постоянного тока
ZyXEL IES-1248-53
Снят с производства
ZyXEL IES-1248-53
48-портовый коммутатор ADSL2+ (Annex B) со встроенными сплиттерами и 2 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами, с питанием от сети постоянного тока
ZyXEL IES-1248-51A
Снят с производства
ZyXEL IES-1248-51A
48-портовый коммутатор ADSL2+ (Annex A) со встроенными сплиттерами и 2 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами
ZyXEL IES-1248-51A AC (ANNEX A)
Снят с производства
ZyXEL IES-1248-51A AC (ANNEX A)
ZyXEL IES-1248 AC EE, network switch, 48 - port, ADSL, 2 x ADSL2+, 50-pin, 2 x splitter, 50-pin, 1 x console port, RJ-45, 1 x management, DB-9, 2 x Ethernet 10/ 100/ 1000BaseT, SFP, rack-mountable, 220 VAC
ZyXEL ZYWALL USG 1000
Снят с производства
ZyXEL ZYWALL USG 1000
Межсетевой экран ZyXEL ZYWALL USG 1000 [ZYWALL USG 1000]
ZyXEL XGS4700-48F
Снят с производства
ZyXEL XGS4700-48F
Коммутатор L3+ Gigabit Ethernet с 48 SFP-слотами и 2 слотами расширения 10G
ZyXEL ZYWALL 1100
Снят с производства
ZyXEL ZYWALL 1100
Высокопроизводительный межсетевой экран с восемью конфигурируемыми гигабитными интерфейсами (ZYWALL 1100)
ZyXEL ZYWALL USG 2000
Снят с производства
ZyXEL ZYWALL USG 2000
Маршрутизатор ZyXEL ZyWALL USG 2000 6xRJ45 GbE, 2xCombo RJ45/ SFP GbE, 8xOPT (WAN/ LAN1/ LAN2/ WLAN/ DMZ)
ZyXEL IES-1248-51V
Снят с производства
ZyXEL IES-1248-51V
Zyxel IP NGN-коммутатор на 48 портов FXS и ADSL2+ (Annex A) со встроенными сплиттерами и 2 портами Gigabit Ethernet, совмещенными с SFP-слотами [IES-1248-51V]
ZyXEL PRO EMS ENTERPRISE
Снят с производства
ZyXEL PRO EMS ENTERPRISE
Система управления сетевыми элементами Pro EMS Enterprise
ZyXEL OLT-1308H
Снят с производства
ZyXEL OLT-1308H
8-портовый коммутатор GEPON с разъемами SC и 8 разъемами RJ-45
ZyXEL OLT-1308
Снят с производства
ZyXEL OLT-1308
8-портовый коммутатор GEPON с разъемами SC и 4 слотами SFP совмещенными с разъемами RJ-45

Вверх